О нашем учреждении

Решаем вместе

Приветствуем Вас на сайте МБДОУ №27!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 (сокращенное наименование - МБДОУ № 27) является некоммерческой организацией - дошкольным образовательным учреждением.
Учредителем является муниципальное образование Отрадненский район. Функции и полномочия учредителя и собственника имущества бюджетного учреждения осуществляет администрация муниципального образования Отрадненский район в лице отдела образования администрации муниципального образования Отрадненский район.( п.1.6 Устава)

• Телефон: +7 (86144) 9-47-23
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 18:00. СБ ВС - выходной
  • Адрес: 352284, Краснодарский край, Отрадненский район, ст.Бесстрашная, ул. Красная, 35